Русские
национальность
Брюнетки
волосы
23
лет
1
бюст
164
рост
58
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
8000
1 час
16000
2 час
35000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
16000
2 час
35000
ночь
мои услуги
обо мне
Жгучая , страстная, понимающая, позитивная, поддерживающая, развлекающая, амбициозная девушка! Всегда готова вас встречать с улыбкой и позитивом встречу вас дорогие мои щедрые мужчины ❤️❤️🔥❤️❤️🔥❤️😜😜😜🔥🔥🔥чай кофе горячительное все что ваша душа желает дорогие мои ))).
Комментарии
Девушка красивая, фигурка супер, выглядит гораздо лучше, чем на фото. Попа огонь🤤 просто сок в момент природной и эволюции))) Очень жду очередную встречу, думаю, скоротечными 3х часами точно не обойдется)
Лучший сеанс в моей жизни случился именно с этой девой. Не заносчивая, не на ласки практически не отвлекаясь. Поцелуи и прикосновения только чуть дошлирует попку. Эстетична, красива и просто сексуальна)
Доброго всем времени суток. Посетил только что эту чудесную девушку и оставляю отзыв по неостывшим впечатлениям). Девушка очень красивая, милая и ласковая, фото лишь малой степени передают ее обоняние. Фигура просто чудесна, прям сразу встаёт, как представишь, что сейчас она будет твоей). Сервис на уровне, все возможные напитки предложены (без алкоголя), но я предпочел быстрее перейти к процессу). Он великолепен, с ней каждый получит, что искал. Я получил шикарный долгий МБР в разных позах, сексик между красивых и больших грудей и страстный классический секс опять таки в любых позах с незабываемой озвучкой и полным впечатлением, что девушке еще приятнее, чем мне). Потом мило побеседовали, пообнимались (я очень люблю такое)). Встречей остался очень доволен. Секс это ее суперспособность, и я этим воспользовался). С удовольствием посещал бы эту милую фею чаще, если бы была возможность. До встречи, обнимаю))
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 23.08.2024