Русские
национальность
Блондинки
волосы
23
лет
2
бюст
160
рост
52
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
5000
1 час
10000
2 час
23000
ночь
Выезд
нет
30 мин
6000
1 час
11000
2 час
24000
ночь
мои услуги
обо мне
Индивидуальные встречи в спокойной обстановке. Всегда в прекрасной форме и в отличном настроении. Фото мои, без ретуши. Не салон. Экспресс-программа 20 минут -3500р
Комментарии
Девушка маленькая, милая и очень красивая. Брал ее и подругу Алину на 2 часа для ЖМЖ (она на мой вкус попроще, но тоже ничего). Все прошло отлично, спасибо вам! Парень, который пришел с одним необычным цветком и своими не самыми лучшими презиками)). Всем рекомендую!!!
Был пару дней назад. Посещать её уходишь уже очень сильно вольновался, из-за отсутствия какого-либо прикосновения и поцелуев с ней.
Знатная курвочка! Либит она ЭТО дело и трахается всегда с 🔥🔥🔥. Личико симпотное, ноги длинные и стройные. Вид сзади вообще бомбический👍Фото соответствует на 💯 процентов. На телефон отвечает сама. Не согласовал встречу в назначенный день (не пожалел) и еле успел ускоркнуть к назначеному времени (добавляла нужных часов), но оказалось это стандартная процедура и всё заявленно как есть. Оля достойна внимания и щедрости положительных эмоций!
Отношение холодно-деловое, вся в телефоне. Это показывает ее отношение к гостю. С короткой стрижкой и с русыми волосами плюс татуировки на лице, в отличии от фото. Целуется без языка. Гфе там и не пахнет. Решил не оставаться, вернула мне только 5к вместо того чтобы вернуть все деньги. Процесс там даже не начинался. Таких эмоций явно не проявляю
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 28.09.2024